Белла Хадид не уверена в искренности чувств The Weeknd

Белла Хадид не уверена в искренности чувств The Weeknd

Они были идеальной парой — по крайней мере, именно так описывают союз Беллы Хадид и The Weeknd инсайдеры. Доподлинно неизвестно, что произошло в отношениях влюбленных и почему Абель оставил модель, так толком и не объяснившись с ней, ради Селены Гомес. Новый роман экс-бойфренда стал настоящим ударом для Хадид: девушка заблокировала в соцсетях и неверного возлюбленного, и свою соперницу, с которой в прошлом у нее были прекрасные отношения.



Что случилось дальше, всем уже хорошо известно: после 10 месяцев отношений Гомес и The Weeknd расстались без объявления причин. Причем певица практически сразу же ретировалась в объятия бывшего бойфренда Джастина Бибера, а Абель параллельно предпринял попытку вернуть расположение Беллы Хадид, которая всегда была и все это время оставалась его главной любовью. Несколько раз канадского музыканта видели выходящим из нью-йоркской квартиры модели, а после триумфального выхода Беллы на шоу Victoria’s Secret в Шанхае он прислал ей роскошный букет с трогательной запиской.

Это интересно: Даутцен Крез и Саннери Джеймс отправились в романтическое путешествие

Девушка букет, конечно, приняла, но прощать бывшего бойфренда по-прежнему не спешит. Как сообщают близкие к модели источники, Белла всерьез обеспокоена тем, что Абель видит в ней лишь временное утешение, чтобы пережить непростое расставание с Гомес. Кроме того, она до сих пор не может простить некогда провинившегося возлюбленного: во время романа с Селеной он ни разу не пытался выйти с ней на связь и нередко позволял себе нелестные высказывания в адрес Хадид в своем окружении.

Это интересно: Кэмерон рассказал почему герой Ди Каприо в «Титанике» должен был умереть

www.elle.ru