Лето на "Сплетнике": Белла Хадид отдыхает в Майами с Хейли Болдуин

Лето на "Сплетнике": Белла Хадид отдыхает в Майами с Хейли Болдуин

Хейли Болдуин и Белла Хадид

Хейли Болдуин и Белла Хадид не только коллеги по подиуму, но и близкие подруги. На днях модели устроили себе выходной, о котором наверняка мечтает каждая девушка. Приехав в Майами после тяжелых трудовых будней, Хейли и Белла отправились на морскую прогулку на роскошной лодке, которая, страшно представить, стоит 1,7 миллиона долларов.

К слову, несколько дней назад Хейли отметила свое полное совершеннолетие — модели исполнился 21 год. Прекрасный повод для того, чтобы провести день в компании хорошей подруги и как следует отдохнуть.

Обе девушки выбрали соответствующие погоде и случаю образы: Хейли предстала в коротком сарафане с цветочным принтом, Белла же для морской прогулки выбрала более откровенный наряд — бежевое облегающее короткое платье.

Хейли Болдуин
Белла Хадид
Хейли Болдуин и Белла Хадид

Сойдя на сушу, знаменитые красавицы, пересев в гольф-кар, отправились на поле для игры. Белла сменила свой look на более спортивный вариант: модель выбрала белый топ и рваные джинсы.

Белла Хадид

Ну а в завершение своего выходного дня, надев обувь поудобнее и накинув на плечи объемные толстовку и ветровку, Белла и Хейли прошлись по магазинам и даже не отказали себе в удовольствии, съев по несколько шариков мороженого. Идеальный получился выходной, не правда ли?

Хейли Болдуин и Белла Хадид

Белла Хадид