Анну Седокову чуть не депортировали из Таиланда

Анну Седокову чуть не депортировали из Таиланда

Уже 9 декабря в эфир телеканала СТС выходит новое шоу «Вокруг света во время декрета» с Анной Седоковой в качестве ведущей. Команда программы только начала путешествие, но первые неприятности их настигли в начале, а именно - в Таиланде.

 Своими историями Седокова пообещала делиться с подписчиками в Instagram, ведь далеко не всё попадет на экраны, а на Анне лежит «ответственная миссия». Издание VistaNews сообщает, что при регистрации по прилёту в Таиланд самой ведущей пригрозили депортацией по непонятным причинам, поэтому весь процесс съёмок прошёл под угрозой срыва. Но команда всё отсняла и уже готовится к премьере. Тем не менее, по признанию Седоковой, осадок от пребывания в стране остался неоднозначный, что случается с ней не в первый раз. Кроме того, Анна путешествует с детьми, и другой проблемой стало отсутствие нормального детского питания.
Анну Седокову поддержали её поклонники, указав на Таиланд как на страну, куда с детьми лететь не стоит. Некоторые даже удивились местом назначения, поскольку частые гости азиатской страны ощущают, что тайцы уже устали от туристов, поэтому сервис становится всё хуже и делать там больше нечего.