Принц Гарри сам придумал дизайн помолвочного кольца Меган Маркл

Принц Гарри сам придумал дизайн помолвочного кольца Меган Маркл

Принц Гарри, Меган Маркл и ее кольцо

Новость дня – помолвка принца Гарри и Меган Маркл – обрастает новыми подробностями. Младший сын принцессы Дианы и его невеста сегодня подтвердили слухи о грядущей свадьбе и приняли участие в фотосессии в Кенсингтонском дворце, во время которой фотографы старались запечатлеть кольцо, подаренное принцем.

Вокруг этого украшения ранее тоже ходили разные слухи: эксперты в ювелирном деле строили прогнозы и пытались угадать, каким оно будет. Понимая масштаб ажиотажа, невеста принца Гарри терпеливо позировала, показывая новую драгоценность.

Принц Гарри и Меган Маркл

Кольцо Меган Маркл

Официальные представители Кенсингтонского дворца сообщили, что дизайн кольца жених Меган Маркл придумал сам и вложил в него определенный смысл. В центр композиции принц Гарри решил поместить крупный бриллиант из Ботсваны – страны, которая имеет особое значение для него, поскольку он посещал ее много раз с самого детства. Два других бриллианта, окруживших центральный камень, были взяты из личной коллекции покойной принцессы Дианы.

Во время пресс-конференции журналисты поинтересовались у Гарри, когда он понял, что Меган Маркл – та самая, единственная девушка, с которой он хочет связать свою судьбу?

В нашу первую встречу,– ответил британский принц.