Маша Кохно отказалась от родственников ради “Дома-2”

Маша Кохно отказалась от родственников ради “Дома-2”
Экс-участница “Дома-2” Маша Кохно рассказала подписчикам, как она победила анорексию, и на что ей пришлось пойти ради “Дома-2”. После ухода из “Дом-2” Маша Кохно все равно продолжает привлекать к себе внимание публики и рассказывать все новые подробности из своей биографии.

Накануне она поделилась с подписчиками рассказом о самом страшном периоде своей жизни, когда ей едва удалось избежать смерти. Маша Кохно очень тяжело переживала расставание с мужем, причиной их разрыва стали его постоянные измены, но чувства к нему у девушки все равно остались.

На нервной почве у Маши Кохно развилось расстройство пищевого поведения, из-за этого она не могла ничего есть, но при этом постоянно думала о еде. Анорексия прогрессировала и девушка находилась на грани смерти, когда все-таки решила взять себя в руки.

Маша Кохно призналась, что “Дом-2” стал важной частью в ее биографии. Проект оказался настоящей школой жизни, уроки которой девушка отлично усвоила. Ради телестройки ей даже пришлось отказаться от родственников, которые не поддерживали ее пребывания на проекте.
Сейчас Маша Кохно общается только с мамой, контакт с отцом и братом сошел на нет, так как они были категорически против ее участия в “Доме-2”.