Ольга Бузова анонсировала выход программы «Бабий бунт» на Первом канале

Ольга Бузова анонсировала выход программы «Бабий бунт» на Первом канале
Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова опубликовала на своей странице в соцсети Instagram анонс первого эфира программы «Бабий бунт». Девушка сообщила, что отныне начиная с 27 ноября в 12:15 по Москве по будням ее поклонники смогут смотреть, как она и еще четверо ведущих будут обсуждать популярные новости в прямом эфире Первого канала.

Также Бузова прикрепила к своей публикации активную ссылку на официальную страницу программы «Бабий бунт» в Instagram. Она призвала своих фанатов обязательно подписаться на эту страницу, ведь там они смогут не только обсуждать прошедшие эфиры, но и предложить интересные темы для обсуждений на следующие эфиры.

Стоит отметить, что не так давно, снимаясь в первых выпусках программы, Ольга Бузова сама утроила «бабий бунт» среди ее коллег. Ее задело то, что ее постоянно перебивала Софико Шеварднадзе, не давая закончить начатую мысль.

Поэтому девушка высказала все своей обидчице прямо во время записи эфира и покинула студию, пригрозив низкими рейтингами слишком разговорчивой ведущей, если она уйдет.