Галина Ржаксенская крестила дочь

Галина Ржаксенская крестила дочь
Молодая женщина выложила первый снимок девочки. Галина Ржаксенская отметила, что это один из самых счастливых и важных дней в ее жизни. Поклонники тут же принялись поздравлять звезду и спорить, на кого же похожа малышка.

Финалистка шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская стала мамой всего полтора месяца назад. В течении всей беременности молодая женщина активно делилась впечатлениями и переживаниями по поводу предстоящих родов. После появления малышки на свет новоиспеченная родительница неоднократно интриговала поклонников, показывая малышку со спины. Теперь же она выложила первое фото девочки в полный рост.

На снимке маленькая Елизавета лежит на руках у папы, а Галина поддерживает ей головку.

«Сегодня покрестили нашу малышку. Расти счастливой и здоровой, любимая», - написал возлюбленный Ржаксенской Евгений Громов.

Поклонники поспешили поздравить пару со столь важным событием. «Пусть девочка будет красавицей, как мама. Это очень светлый день, поздравляю», «Какая прелесть! Вот она настоящая любовь», «Галя, очень рада за вас. Сразу видно, что Жены любит и вас, и дочку», - делились мнением фанаты Ржаксенской.

Также подписчики принялись рассуждать о том, на кого похожа новорожденная. Большинство сошлись во мнении, что девочка унаследовала черты и мамы, и папы. Однако судить о внешности Елизаветы еще рано. По крайней мере, так думает сама Галина.

Не ускользнуло от внимания фанатов и то, что Ржаксенская почти вернула себе стройную фигуру. Молодая женщина уже сбросила несколько килограммов, но главное, что она буквально светится от счастья, и это заметно на каждой фотографии.

После родов Ржаксенская рассказала «СтарХиту» о том, как отреагировала на появление крошки на свет. По словам молодой женщины, событие полностью перевернуло ее жизнь.

«Когда малышку положили мне на животик, я ревела - это такое счастье. Женя находился со мной рядом, хотя мы не обсуждали, будет он в роддоме или нет, я хотела, чтобы это был исключительно его выбор. Я очень рада, что он все же приехал в перинатальный центр, и мы гладили новорожденную доченьку одновременно», - поделилась Ржаксенская.

Сейчас финалистка шоу «Холостяк» посвящает все свободное время общению с дочерью. Однако Галина не собирается засиживаться в декрете. Молодая женщина обожает работать, поэтому в ближайшие месяцы хочет вернуться к своим многочисленным проектам.