Анна Снаткина и Виктор Васильев рассказали, почему прячут дочь Веронику

Анна Снаткина и Виктор Васильев рассказали, почему прячут дочь Веронику

Актриса Анна Снаткина стала героиней программы «Однажды» на НТВ. Она говорила очень много о своей супружеской жизни. Также она с мужем Виктором Васильевым рассказала, почему они прячут дочь Веронику от общественности.

Недавно актриса кино и театра Анна Снаткина стала героиней программы «Однажды» на НТВ. Артистка пришла на эфир со своим мужем Виктором Васильевым, который так нежно и трепетно держал ее за руку во время эфира. Актеры ответили за отведенное эфирное время на множество вопросов. Также им удалось вспомнить, как именно начинались их отношения, которые продолжаются уже более пяти лет.

Однако почитателей таланта Снаткиной вот уже пять лет волнует вопрос: «Почему Анна Снаткина и Виктор Васильев прячут дочь Веронику от общественности?». В ответ артистка заявила, что ей был непросто дан ребенок.

По словам Снаткиной, у нее была тяжелая и мучительная беременность. Процесс родов тоже дался ей нелегко. В виду того, как трудно девочка появилась на свет, родители приняли решение не выставлять Веронику напоказ.