Кирилл Щетинин уверен, что после развода Рапунцель согласится на отношения с ним

Кирилл Щетинин уверен, что после развода Рапунцель согласится на отношения с ним
Участник «Дома-2» Кирилл Щетинин продолжает убеждать зрителей проекта, что любовь к Ольге Рапунцель у него самая искренняя и с позитивным уклоном. Он уверен, что добьется успеха и самое главное, это дождаться ее развода с Димой Дмитренко, который не позволяет их отношениям перейти на новый этап. Парень убежден, что все идет по плану и совсем скоро Оля сдастся. Единственной помехой является развод, который огромной серой тучей висит над их отношениями и не позволяет им из друзей стать любовниками.

По словам Кирилла, Рапунцель решительно настроена на развод и сейчас держит его в приоритете.
Кроме того, девушка очень довольна той заботой, которой он ее награждает. Щетинин признался, что сейчас они позволяют себе немного романтики – гладить друг друга и обнимать.

Однако не только Дмитренко мешает развитию их романа, немалую роль играет и коллектив с ведущими, которые постоянно давят на беременную участницу и потому она так сопротивляется ему.

Что касается зрителей, то слова молодого человека так и не вселили в них уверенность в искренность его чувств и они продолжают считать, что он просто притворяется влюбленным, хотя не испытывает никаких чувств к Ольге.