Эвелина Бледанс вывела сына на подиум в качестве модели

Эвелина Бледанс вывела сына на подиум в качестве модели
Эвелина Бледанс опубликовала в своем Instagram новый фотоснимок своего сына, принявшего участие в модном показе, который презентовала известный дизайнер Полина Голуб. Ребенок актрисы вышел на подиум в компании других моделей. Как утверждает артистка, сыну очень нравятся стильные и модные вещи, поэтому он с удовольствием появляется со своей знаменитой мамой на подобных мероприятиях. Бледанс рассказала, что любимый дизайнер Семы недавно продемонстрировала новую коллекцию, наследник знаменитости тоже поучаствовал в показе в качестве модели.

По словам Семы, ему очень понравилось дарить зрителям позитив со сцены. Эвелина Бледанс объяснила, что не считает, что подобные публичные мероприятия могут негативно повлиять на ребенка. Наоборот, звезда считает, что сын познает мир с самой лучшей стороны.

За короткий промежуток времени публикация артистки набрала огромное количество позитивных отметок «нравится». Фанаты Бледанс заметили, что сын знаменитости быстро вырос, потому что они помнят, как совсем недавно видели его фотографии совсем малышом. Кроме того, поклонники поддержали кумира в том, что она дает ребенку общаться с творческими личностями.

Напомним, ранее сообщалось, что сын Эвелины Бледанс перенес серьезную операцию в Германии.