Вдова поклялась в вечной любви Хворостовскому

Вдова поклялась в вечной любви Хворостовскому
Вдова Дмитрия Хворостовского Флоренс обратилась к общественности с заявлением, в котором поблагодарила всех неравнодушных за поддержку. А еще убитая горем женщина оставила сообщение для самого Дмитрия, признавшись, что всегда будет его любить.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Флоренс Хворостовская спустя более месяца молчания сделала свежую публикацию. Женщина выложила лаконичное изображение: на черном фоне крупными белыми буквами имя "Дима" латиницей. "Люблю тебя! Навсегда!" – коротко подписала публикацию вдова оперного исполнителя.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали, причем большинство именно русскоговорящие фанаты. "Очень скорбим всей семьей вместе с вами, Флоранс! Держитесь!", "Величайшее горе и потеря для всего мира...глубокие соболезнования всем близким...скорбим бесконечно...сил вам,он с вами...", "Соболезную вашей семье?Нам всем его будет не хватать на этом свете", "Флоранс ,только быть сильной, как Дима! Вечная ему память! Мои соболезнования! Плачу третий день..." – поддержали убитую горем вдову Хворостовского пользователи Сети.

Ранее Флоренс поблагодарила поклонников певца за участие и поддержку. Сделала она это через посольство России в Лондоне. "Дорогие друзья, огромное спасибо за вашу поддержку! Ваше участие помогает нам пережить это сложнейшее время. Наша семья потеряла мужа, отца и сына. Мы скорбим. Мы признательны всем, кто скорбит вместе с нами", – цитируют вдову Хворостовского РИА Новости со ссылкой на пресс-службу посольства.

Отметим, что на официальной страничке Дмитрия Хворостовского в социальной сети Facebook появилось такое обращение семьи к поклонникам артиста: "Семья Хворостовского хотела бы поблагодарить всех за поток любви и поддержки в это трудное время. Вместо цветов они предлагают делать пожертвования в пользу Cancer Research UK".

Интересно, что на сайте самой организации размещены некролог Дмитрию Хворостовскому и краткая информация о раке мозга. На данный момент объем пожертвований, сделанных в память певца, составили две тысячи 618 фунтов стерлингов.

Напомним, Дмитрий Хворостовский умер 22 ноября в кругу близких в Лондоне. На протяжении двух с половиной лет всемирно известный оперный исполнитель боролся с опухолью мозга.