Сергей Астахов впервые показал юную возлюбленную на программе «Судьба человека»

Сергей Астахов впервые показал юную возлюбленную на программе «Судьба человека»
Героем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал Сергей Астахов. 48-летний актер пришел вместе со своей юной возлюбленной, которая, как выяснилось, младше артиста на 16 лет. Астахов откровенно рассказал о том, как два раза был женат, однако оба брака не принесли ему счастья. Также звезда сериалов поделился историей о романе с актрисой Еленой Кориковой. Однако самой главной темой передачи стал разговор о том, какие отношения у актера с новой невестой, которая работает учительницей в школе.

Сергей Астахов признался, что с избранницей еще не женат официально. Несмотря на это артист на протяжении съемок называл свою любимую супругой. Кроме того, актер объяснил, что в настоящее время чувствует себя счастливым и не хочет разрушать то, что у него есть с юной невестой.

Астахов обратил внимание на то, что построение отношений – это серьезная работа. Однако звезда телеэкранов утверждает, что с возлюбленной не возникает трудностей, потому что между ними существует взаимопонимание. Актер также заметил, что избранница волновалась, когда выходила в студию, потому что мир шоу-бизнеса для нее совсем чужой.

По словам невесты Сергея Астахова, когда они познакомились в ночном клубе, то она даже не подозревала, что привлекла внимание знаменитого артиста. Актер незамедлительно познакомился с ней и пригласил на спектакль со своим участием в театр.

Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Астахов назвал причины расставания с актрисой Еленой Кориковой.