Ольга Бузова не собирается уходить с ТНТ ради работы на Первом канале

Ольга Бузова не собирается уходить с ТНТ ради работы на Первом канале
Ведущая “Дома-2” Ольга Бузова рассказала, что, несмотря на начало сотрудничества с Первым каналом, она не собирается прощаться с ТНТ. Уже много лет Ольга Бузова связана контрактом с каналом ТНТ и фактически является его лицом. Не так давно стало известно, что ведущая будет работать на Первом канале в программе “Бабий бунт”.

Многие пользователи Сети заподозрили, что из-за этого предложения Ольга Бузова может расторгнуть контракт с ТНТ, но певица и ведущая быстро всех успокоила, заверив, что не собирается бросать свой любимый канал.

Более того, Ольга Бузова рассказала, что на начальном этапе она будет совмещать два проекта, но “Бабий бунт” --это только начало, а впереди зрителей ждет еще масса интересных шоу. Первый канал дал звезде возможность сделать еще один шаг в ее карьере телеведущей.

Пользователи Сети сомневаются, что работу на двух каналах можно совмещать с гастролями и пошивом новых коллекций для собственного бренда, однако Ольга Бузова уверена в своих силах и намерена успевать все.