«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 24 ноября 2017: «черня метка» уже заготовлена для Гриценко; Соломенцев признался в любви Лисовской

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 24 ноября 2017: «черня метка» уже заготовлена для Гриценко; Соломенцев признался в любви Лисовской
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Роману Гриценко грозит изгнание из телепроекта. Олеся Лисовская угрозы Вальтера Соломенцева приняла за признание в любви.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 24 ноября 2017: «черня метка» уже заготовлена для Романа Гриценко



На «Доме 2» Роману Гриценко уже приготовили «черную метку», дав понять, что вскоре он может покинуть стены проекта. Впрочем, зрители интересуются, в чем вина Романа. Как-то не так ухаживает за Ольгой Бузовой? По мнению многих фанатов, именно отношения с ведущей могут спасти его от изгнания.

Отправившись на гастроли с Еленой Темниковой, чтобы проводить кастинги, Роман потом быстро вернулся. При этом оказалось, что на кастингах он вел себя настолько ужасно, что его решили убрать.

В подобные туры теперь его не отправляют, и даже Бузова поехала с Алексеем Чайчицем, а потом и Александру Зайдойнову решила это дело предложить. Пользы от Гриценко никакой, и пока только ухаживания за ведущей его спасают.

Накануне Нового года Рома никуда не хочет. Да и идти парню некуда, ведь до проекта он был гол как сокол.
Между тем, некоторые зрители «Дома 2» продолжают верить, что Роман Гриценко испытывает к Ольге Бузовой искренние чувства. Однако часть фанатов считают, что ведущая проекта давно не одинока, и у парня просто нет шансов.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 24 ноября 2017: Вальтер Соломенцев признался в любви Лисовской



Как похвасталась бывшая героиня реалити-шоу «Дом 2» Олеся Лисовская, Вальтер Соломенцев ее очень любит. Она опубликовала в сети видео, которое мужчина записал, когда находился в карцере проекта «Эксперимент–12». Перепуганные зрители рекомендовали девушке с ним вообще не общаться, однако Олеся считает, что угрозы ее убить свидетельствует о его большой любви к ней.

В ролике Соломенцев сначала рассказал о том, что ему нравится в Лисовской, а закончил свою речь угрозами ее убить. Он потребовал, чтобы Лисовская перестала метаться и определилась, любит она его либо нет. Если она этого не сделает, то он «завалит» ее.

Однако Лисовская полагает, что в видео нет никаких угроз, а Соломенцев – искренний и настоящий человек, который очень любит ее. Олеся убеждена, что каждая женщина мечтает о таком мужчине, который настолько сильно бы ее любил. Поэтому можно смело допустить, что в скором времени бывшие участники «Дома 2» воссоединятся.