Анфиса Чехова посвятила скончавшейся от рака Стелле Барановской трогательные стихи

Анфиса Чехова посвятила скончавшейся от рака Стелле Барановской трогательные стихи
Известная телеведущая Анфиса Чехова посвятила скончавшейся недавно от рака начинающей актрисе Стелле Барановской удивительно трогательные стихи. Подругу теледивы забрала из жизни смертельная онкология. Стелла Барановская скончалась 4 сентября. О смерти начинающей актрисы и подруги сообщила Катя Гордон. По словам близких людей, Стелла Барановская умирала мученической смертью после двухлетней борьбы за жизнь.
В сложный период рядом с умирающей актрисой были Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева и Катя Гордон. Поверить в то, что такого родного человека рядом больше нет, звездные дивы не могут до сих пор.
Свою душевную боль Анфиса Чехова выплеснула в трогательных строках, появившихся в профиле звезды в соцсети Instagram. Пронизанные криком души и болью от того, что время не лечит стихи, пользователи высоко оценили, поддержав телеведущую сочувствующими комментариями.


Фолловеры попытались успокоить Анфису Чехову словами о том, что теперь храбрая актриса стала звездочкой на небе и ничего не поделаешь с тем, что Бог забирает лучших людей.