Ники Хилтон устроила загадочную вечеринку в честь будущего ребенка

Ники Хилтон устроила загадочную вечеринку в честь будущего ребенка
Совсем скоро наследница гостиничной империи Ники Хилтон и ее муж, банкир Джеймс Ротшильд, станут родителями во второй раз. Накануне этого события Ники устроила традиционную вечеринку в честь будущего ребенка - baby shower, организовать которую ей помогли сестра Пэрис и мама Кэти.

Так уж повелось, что baby shower - прекрасный повод намекнуть на пол будущего ребенка: если в семье родится девочка, праздник оформляют в розовых тонах, если мальчик - в голубых. Ники решила пойти против правил и запутать общественность, использовав в антураже сразу два цвета. Кроме того, сама она была одета в голубое платье с розовыми акцентами, ее мама выбрала голубую юбку, а сестра Пэрис и дочь Лили Грейс Виктория Ротшильд - розовые платья. На столе, в числе прочего, располагались разноцветные макаруны - розовые и голубые, как и следовало ожидать.

Напомним, Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд вместе около пяти лет, они познакомились на свадьбе модели Петры Экклстоун и Джеймса Станта. В августе 2014 года пара объявила о помолвке, а 10 июля 2015 года узаконила свои отношения в Лондоне. Для Никки этот брак стал вторым. В 2004 году, после расставания с актером Йеном Сомерхолдером, Никки вышла замуж за бизнесмена Тодда Мейстера в одной из часовен Лас-Вегаса. Однако уже через три месяца после свадьбы супруги решили развестись.