Между ними тает лед! Панайотов исполнит главную мужскую партию в шоу Навки «Руслан и Людмила»

33-летний Александр Панайотов исполнит главную мужскую музыкальную партию в ледовом шоу Татьяны Навки “Руслан и Людмила” — и мы уже даже можем услышать кусочек его записи для шоу!

Российский певец, звезда проектов «Народный артист» и «Голос» Александр Панайотов вошел в команду мюзикла на льду по сказке Александра Пушкина "Руслан и Людмила", главную роль в котором исполнит Татьяна Навка. У себя в Instagram он уже позволил поклонникам краем уха услышать, как это будет:

Мне безумно приятно, что я принимаю участие в этом грандиозном проекте и что мой голос будет озвучивать виртуозное катание Петра Чернышева. Гостей шоу ожидает невероятной красоты представление, потрясающие декорации и захватывающая танцевальная феерия от великих мастеров фигурного катания. Должен отметить, что написана очень красивая и оригинальная музыка, которая будет исполнена в сопровождении настоящего живого оркестра!

— обещает зрителям замечательное шоу Панайотов. Музыкальную партию противостоящего Руслану Черномора, кстати, исполнит легенда российской эстрады Филипп Киркоров.

Премьера мюзикла на льду "Руслан и Людмила" состоится 23 декабря в ДС "Мегаспорт". Билеты на шоу доступны в онлайн-продаже. А тебе уже захотелось увидеть это шоу своими глазами?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба