Анастасия Волочкова прокомментировала слухи об оказании секс-услуг

Анастасия Волочкова прокомментировала слухи об оказании секс-услуг

Балерина Анастасия Волочкова дала комментарий по поводу слухов, в которых ее обвиняют в оказании секс-услуг за деньги. Сейчас она собирается обратиться в суд с иском.

Скандал с интимными снимками, которые попали в Сеть, не заканчивается. Накануне звезду Волочкову обвинили в оказании услуг сексуального характера, которые якобы балерина предоставляет за определенную плату. С таким заявлением выступила Ольга Лейбман. Позже она объявила, что под «эскортом» подразумевает не прямой интимный контакт, а ситуацию, когда Волочкова соглашалась проводить вечера с мужчинами, например, ходить в театр или прочее. Она добавила, что понятия не имеет, вступает ли Анастасия с ними в интимную близость, или нет.

Балерина заявила, что «не нужно судить человека по себе». Волочкова рассказала, что не все в жизни связано с деньгами, а в людях должно оставаться и что-то человеческое. Она добавила, что в ее жизни есть большое количество мужчин, которые постоянно оказывают ей поддержку и согласны с ее жизненными позициями.