Актриса Климова сфотографировалась в одном полотенце

Актриса Климова сфотографировалась в одном полотенце

Екатерина Климова, известная в качестве актрисы, сфотографировалась, когда на ней было одно полотенце. Она разместила данный снимок в Сети, где он уже вызвал многочисленные комментарии.

На Климовой во время фотосессии было лишь полотенце белого цвета, которое она обернула вокруг своего тела, и такие же белые носки, связанные из пуха.

Для того, чтобы дополнить образ, она прикрыла наклонённую голову с помощью своих длинных волос. Фото, размещённое на аккаунте Климовой в Instagram, уже менее чем за сутки получило почти 30 тысяч «лайков».

Почитатели Климовой сообщают, что она «очаровательная женщина», имеющая в свои 39 лет отличную фигуру. Помимо того, фолловеры восхищаются, как ей удаётся поддерживать такую восхитительную форму.

Климова сообщила фанам, что фото было сделано после того, как завершился её гастрольный тур по РФ. Последним городом, где она выступала, являлась Пенза. После этого она отправилась на отдых к себе домой.

Екатерина Климова стала быстро набирать популярность после того, как исполнила главную женскую роль в ленте «Мы из будущего».

Как отмечают знатоки мира шоу-бизнеса,  у неё и в настоящее время вид юной девушки, которой она была тогда. Судя по всему, актриса не намерена с ним расставаться.