Живая Барби из Польши считает себя настоящей куклой

Живая Барби из Польши считает себя настоящей куклой

Живая Барби из Польши не устает делиться снимками и видео с повседневной жизни. Стоит заметить, что она составила неплохую конкуренцию одесской Барби Валерии Лукьяновой. О своей красоте Анелла заявляет на всю Польшу, но считает, что одной только внешности недостаточно – красивый человек должен быть красивым во всех смыслах, рассказывает Joinfo.ua.


Это интересно: Тина Кароль опубликовала снимок с бекстейджа пикантной фотосъемки Живая Барби из Польши потратила кучу денег на свою красоту

Анелла решила стать похожей на Барби после того, как сделала операцию на носу. Результат ей очень понравился, поэтому девушка начала делать все возможное, чтобы выглядеть как кукла. Естественно, без помощи хирурга не обошлось. На свою внешность Анелла потратила кучу денег.

Это интересно: Настя Ивлеева очаровала поклонников завидной и роскошной фигурой По мнению девушки, комплексы есть у каждого человека. Ей же не нравился нос, поэтому она решила сделать пластическую операцию. Потом Анелла захотела увеличить кое-какие участки тела. Не тронутой хирургом осталась только фигура.
Барби из Польши считает, что одних только изменений во внешности не достаточно. Чтобы привлечь внимание, нужно быть целеустремленным, харизматичным человеком.

joinfo.ua