Вера Брежнева в шикарном платье с экстремальным декольте очаровала поклонников

Вера Брежнева в шикарном платье с экстремальным декольте очаровала поклонников

Популярная певица и бывшая участница популярной группы «Виа Гра» Вера Брежнева выставила в своем Инстаграм-аккаунте новое фото в шикарном красном платье с невероятным декольте, передает Joinfo.ua.


Шикарная Вера

Ярко-красное платье с корсетом шикарно подчеркивает фигуру Брежневой. Подписчики не смогли пройти мимо, чтобы не осыпать Веру комплиментами. Они восхищались и сравнивали звезду с известной Мэрлин Монро.

Это интересно: Ким Кардашьян откровенно рассказала о суррогатной матери На фото видно, что Вера позирует на съемочной площадке — на заднем плане заметен хромакей и осветительная техника. Вера сидит, отвернувшись от камеры. На фото виден ее профиль, шикарные локоны и невероятное декольте.

Реакция подписчиков

Подписчики пришли в полный восторг от нового фото Веры и тут же засыпали ее комплиментами: «Прекрасная! Нереальная!», «Глаз не оторвать», «Потрясающе красиво!» (Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.).

Это интересно: Дакота Джонсон взбудоражила откровенным фотосетом

Некоторые из фанатов увидели в ее образе сходство с Мерлин Монро: «Похожа на Мерлин Монро королева», «Ну прям Мэрлин Монро таки ок!» (Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.) и с Джессикой Рэббит: фильма «Кто подставил кролика Роджера». «Ого! Прямо Джессика Рэббит! Секси! » (Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.).

Поклонники оценили не только наряд певицы, но и шикарные локоны Веры.

joinfo.ua