Нелли Ермолаева хочет быть полезной для своих подписчиков

Нелли Ермолаева хочет быть полезной для своих подписчиков
Беременная экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева решила рассказать своим подписчикам, что она в них ценит. Для этого она создала отдельный пост в своем микроблоге, в котором призналась, что старается быть полезной, а взамен просит только понимание и поддержку. Девушка отметила, что очень ценит тех людей, кто не просто подписан на нее, но и участвует в ее рассуждениях, переживает и поддерживает ее семью, адекватно реагирует на публикуемую информацию, доброжелательно и с пониманием относится к советам и мыслям, а также разделяет ее мировоззрение.

В свою очередь Ермолаева сообщает, что никогда не подведет подписчиков, ни за какие деньги не согласится рекламировать товар, который не протестирует на себе и не будет советовать то, что идет наперекор ее нормам и законам.

«Хочу быть полезной для вас», - заявила Нелли.
По словам беременной девушки, ей очень приятно читать множество писем с благодарностями и потому, на ее странице будет царить только позитив, добро и любовь.

«Я очень не люблю не оправданную злость! Кому не нравится, я никого не заставляю оставаться тут!», - написала в заключении своего поста экс-участница.