Фанаты просят убрать Джонни Деппа из фильма «Фантастические твари 2»

Фанаты просят убрать Джонни Деппа из фильма «Фантастические твари 2»

Последнее время известный актер Джонни Депп активно теряет свои позиции популярности по всему миру. Его появление в нетрезвом виде на мировой премьере фильма «Убийство в Восточном экспрессе», скандал с домашним насилием и банкротством значительно усугубили ситуацию. Против звезды даже начали акцию в Сети с требованием убрать его из фильма «Фантастические твари 2», передает Joinfo.ua.

Это интересно: Тина Кароль рассекретила свой вес

Фанаты фильма просят убрать Джонни Деппа из фильма «Фантастические твари 2»

16 ноября в Твиттере появилась первая фотография продолжения картины «Фантастические твари и где они обитают», в котором одну из ролей сыграл Джонни Депп, чем возмущены пользователи.

Поклонники франшизы фильма обратились к соцсетям, выражая свое недовольство ролью Депп в фильме, учитывая историю с обвинениями в домашнем насилии его экс-супругой Эмбер Херд.

Это интересно: Анна Седокова перестала показывать сына из-за его проблем со здоровьем

Название будущего фильма: «Фантастические твари: преступление Гриндевальда», показывает, что Депп выступает в роли главного героя Геллерта Гриндевальда – главного злодея.

Роулинг создала франшизу, действия которой происходят задолго до рождения Гарри Поттера и начала его истории.

Некоторые юзеры призвали создателей заменить Деппа на актера «Игры престолов» Николая Костера-Вальдау или актрису Тильду Свинтон.

«Так много людей обратились к Гарри Поттеру, как к источнику комфорта и исцеления. Преступления Гриндевальда показывают, как мало создателей этой франшизы волнует фэндом (сообщество, участники которого объединены единым интересом, связанным с произведением – прим. Ред.)», — написала одна из пользовательниц Твиттера.
Другой юзер опубликовал снимок названия фильма, отметив в подписи: «домашнее насилие?», намекая, что судить Деппа в фильме будут за обвинения Херд.

joinfo.ua