48-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала стройную фигуру в шикарном платье

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала стройную фигуру в шикарном платье

Месяц назад известная актриса Кэтрин Зета-Джонс появилась на светском мероприятии в потрясающем платье от известного дизайнера, продемонстрировав общественности свои стройные ножки. А вчера вечером, 20 ноября, звезда прошлась по красной дорожке премии British Luxury Awards, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Стоит отметить, за месяц супруга Майкла Дугласа изрядно похудела, показав свою изящную фигурку в 48 лет на светском мероприятии в окружении звезд.

Кэтрин одна из нестареющих красавиц Голливуда, которая выглядит значительно моложе своих лет.

Это интересно: Юрий Горбунов рассказал, как пародировал свою жену Катю Осадчую Оскароносная актриса для выхода в свет выбрала очень женственное платье. На красной дорожке в лондонском отеле Dorchester Hotel артистка появилась в черном платье в пол с V-образным вырезом, расшитом бусинами и пайетками. В ушах звезды можно увидеть серьги Oscar de la Renta.
Волосы Зета-Джонс собрала в интересную высокую прическу, в макияже сделала акцент на глазах, используя серые тени, а губам придала естественного оттенка с помощью розовой помады.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас 17 лет вместе

На мероприятии звезда появилась спустя сутки после празднования 17-й годовщины свадьбы с супругом Майклом Дугласом.

В своем микроблоге в Инстаграм звезда посвятила пост 73-летнему мужу: «17 лет назад сегодня я сказала «Я согласна» моему лучшему другу и отцу моих детей. Я думала, что ничего не может быть лучше того дня, но это не так. Счастливой годовщины милый Майкл. С тобой в моей жизни и Диланом и Кери каждый день, как 12-часовая фантастическая вечеринка в Plaza в Нью-Йорке. Люблю тебя».

Это интересно: Фанаты просят убрать Джонни Деппа из фильма "Фантастические твари 2"

joinfo.ua