Вячеслав Добрынин решил закончить карьеру исполнителя

Вячеслав Добрынин решил закончить карьеру исполнителя
Вячеслав Добрынин, который является автором и исполнителем своих песен, заявил об уходе со сцены. По словам музыканта, у него уже нет сил на то, чтобы выступать на сцене на прежнем уровне.



О своем уходе с большой сцены Вячеслав Добрынин рассказал после того как провел концерт под названием «Эх, разгуляй!». Певец считает, что на сегодняшний день ему уже не с кем выступать. Также стоит отметить, что во время своего последнего выступления Вячеслав Григорьевич исполнял песни уже не на том уровне как было раньше. Тем не менее, зал остался довольный концертом.

Как утверждает музыкант, на сцене уже не осталось таких исполнителей, с кем бы ему хотелось спеть вместе. Ранее была Уитни Хьюстон, но она умерла, а певица Алла Пугачева уже больше времени проводит со своей семьей. При этом Добрынин откровенно признается, что находится на сцене и работать в прежнем ритме у него уже нет сил.
Стоит напомнить, что за время своей сольной карьеры Вячеслав Добрынин выпустил 35 альбомов, в том числе такие хиты как «Синий Туман» и «Колдовское озеро».