Алессандра Амбросио уходит из Victoria's Secret после 18 лет сотрудничества

Алессандра Амбросио уходит из Victoria's Secret после 18 лет сотрудничества
Старожил показа Victoria's Secret Show Алессандра Амбросио заявила о прекращении сотрудничества с брендом спустя 17 лет. Модель покидает "ангельские" ряды - выход на подиум в Шанхае стал для нее последним.

Увидеть финальное дефиле 36-летней Алессандры в нижнем белье марки прибыла почти вся ее семья - дочь Аня, родители и сестра. По словам Аллесандры, отныне она намерена сосредоточить все свое внимание на развитии собственной марки купальников Ale by Alessandra и актерской карьере. На днях в прокат вышла новая картина с ее участием - "Здравствуй, папа, Новый год! 2".

Алессанра Амбросио впервые вышла на подуим Victoria's Secret в 2001 году. Тогда главными звездами шоу считались Жизель Бундхен, Тайра Бэнкс, Хайди Клум и другие модели, давно сотрудничающие с брендом. Спустя короткий промежуток времени Алессандра получила почетную приписку "ангел" и стала ведущей моделью показа. В роскошном fantasy bra, украшенном драгоценными камнями и металлами, она выходила на подуим дважды - в 2012 и 2014-х годах.