Ведущая «Дома 2» Ольга Бузова рассказала о своем напряженном графике

Ведущая «Дома 2» Ольга Бузова рассказала о своем напряженном графике
Известная ведущая реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова в последние месяцы очень много времени уделяет своей карьере начинающей эстрадной певицы. Девушка очень много работает, стараясь доказать российской аудитории, что она не только телеведущая и певица, но и вообще разносторонний человек. В ходе почти всех своих интервью Ольга Бузова утверждает, что ее успешность объясняется исключительно трудолюбие. По ее словам, иногда ей приходится спать всего лишь несколько часов. В частности, для телеведущей уже является нормой, когда она спит в сутки всего лишь четыре часа. При таком напряженном ритме жизни Бузова о своих личных отношениях даже не задумывается. На ближайшее время она отложила вопрос начала новых отношений с мужчинами, потому что намерена добиться больших успехов именно в профессиональном плане.

Следует также отметить, что ведущая «Дома 2» не останавливается на каком-то одном направлении деятельности. Она строит карьеру певицы и является ведущей скандального реалити-шоу, на съемки которого уходит тоже немало времени. Помимо этого, телеведущая старается посещать различные светские мероприятия, чтобы быть на виду и публики.

Также Ольга отметила, что еще одним фактом, который является одним из главных для достижения успеха, является поддержку ее многочисленных поклонников. На самом деле, теледива только в интернете имеет миллионы фанатов. Стоит заметить, что у Ольги очень много поклонников не только благодаря ее работе в качестве телеведущей. У нее очень много почитателей и ее творчества, как у певицы.

Стоит напомнить, что ведущая реалити-шоу Ольга Бузова решила покорить музыкальную сцену после того, как развелась со своим супругом футболистом Дмитрием Тарасовым, который перенесла очень болезненно. Девушка очень тяжело переживала разрыв, однако потом решила полностью посвятить себя работе, начав заниматься новым направлением. Начинающая певица записала ряд композиций, и они практически сразу занимали первые места в отечественных чартах. Через некоторое время был выпущен и первый сольный альбом новоиспеченной певицы. В настоящее время исполнительница гастролирует по России, и на ее концертах всегда полные залы.

Надо сказать, что многие трудолюбие Бузовой оценивают по достоинству, причем даже те поклонники, которые не относятся серьезно к вокальному творчеству девушки. Фанаты часто удивляются, как телеведущая все и везде успевает.