Слухи о преемнице Ксении Бородиной в реалити-шоу «Дом 2»

Слухи о преемнице Ксении Бородиной в реалити-шоу «Дом 2»
Несколько недель тому назад в социальных сетях начали распространяться слухи о предстоящем увольнении телеведущей Ксении Бородиной из скандального проекта «Дом-2». Для многочисленных поклонников девушки эта новость была крайне неприятной. Многие телезрители уже привыкли к тандему ведущих Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. Впрочем, эти сведения о предстоящем уходе Бородиной остаются в статусе слухов, и никакой конкретной информации на этот счет нет. Распространялись неофициальные данные, что сама звезда экрана решила в российском шоу-бизнесе начать делать что-то новое.

Впрочем, через определенное время распространители слухов сообщили и некоторые подробности. Как сообщается, преемницей Бородиной в качестве ведущей скандального телешоу может стать его яркая участница Юлия Ефременкова. Как отмечают источники, подтверждением может служить тот факт, что Ефременкова заменила Бородину в качестве ведущей телешоу «Сплетницы».

Фанатов такая перестановка очень сильно удивила. Поклонники предполагали различные варианты, однако никто не ожидал увидеть Юлию в качестве человека, способного полностью заменить на телеэкране Ксению.

Между тем, если даже Ксения Бородина действительно уйдет из реалити-шоу «Дом-2», то она обязательно найдет себе новую работу, поскольку имеет очень большой опыт работы на телевидении, а также огромную армию фанатов.

Стоит отметить, что слухи об уходе ведущей из проекта она спровоцировала сама вместе со своим супругом Курбаном Омаровым. Они начали задавать вопросы пользователям сети, как они отнесутся к тому, что ведущая будет работать на другом канале в другой программе.

Кроме того, следует добавить, что Ксению Бородину в последнее время телезрители активно обсуждают из-за ее натянутых отношений с коллегой по телешоу «Дом-2» Ольгой Бузовой. Зрители считают, что конфликт у девушек возник из-за конкуренции на творческом поприще. Так, многие фанаты считают, что Ксения Бородина просто завидует успешной карьере Ольги как вокальной исполнительницы.