Катя Гордон: секс-скандал с Волочковой – это чёрный пиар

Катя Гордон: секс-скандал с Волочковой – это чёрный пиар

19 ноября состоялся эфир телепрограммы «Звёзды сошлись». На нём обсуждали секс-скандал с Волочковой. Екатерина Гордон участвовала в шоу в качестве эксперта. Последняя заявила, что скорее всего известная балерина к обнародованию интимных фото причастна сама. По словам Гордон, это было сделано для чёрного пиара.

Екатерина считает, что Анастасия должна была подать иск в суд после публикации в интернете частных интимных фотографий, а также не признавать, что на фото запечатлена именно она. Адвокат заявляет, что этот скандал Волочкова спланировала специально, чтобы все забыли предыдущий инцидент, в котором балерину обвинили в использовании эскорт-услуг.

Кроме этого заявления, Екатерина считает, что Анастасия окружила себя непорядочными люди и наняла плохих работников. Именно их советы и портят репутацию балерины. Волочковой уже давно пора поменять PR-директора, который создаёт её образ, ведь последний в глазах общественности очень спорный и негативный.   

Сама же Волочкова очень возмущена тем, что в интернет попали её интимные фотографии. Она считает, что в этом виноват её бывший возлюбленный.