Иосиф Оганесян не собирается сыграть с Сашей Черно даже Сейшельскую свадьбу

Иосиф Оганесян не собирается сыграть с Сашей Черно даже Сейшельскую свадьбу
Александра Черно и Иосиф Оганесян никак не могут решить разногласия по поводу свадьбы на Сейшелах. Скандальной паре никак не удается найти прийти к обоюдному согласию. Саша хочет приехать на Остров любви, чтобы сыграть с Иосифом местное бракосочетание «ради движухи», однако Иосиф посчитал, что по этой причине жениться глупо, и не собирается уступать своей девушке в этом споре. В итоге конфликт набирает невероятно эмоциональный уровень.

В отношениях ребят произошел серьезный скандал. И хотя Иосиф не делал Александре предложения, ее не останавливает это. Она мечтает о церемонии на Сейшелах, раз уж парень не желает жениться в России. Вдобавок девушка боится, что организаторы попытаются разлучить их и намерена показать ведущим, что отношения постоянно развиваются.

В ответ Иосиф Оганесян открыто заявляет, что не собирается жениться и точно не намерен устраивать не настоящую свадьбу «ради движухи». Все аргументы Иосифа на этот счет Саша или проигнорировала или отвечала истерикой, крича в панике, что боится его потерять.

«Замахал этот бегемот! Ради своего Ёси даже согласиться жрать на одну шаурму меньше в день не может, зато боится потерять. Так сделай для него хоть что-то!», «Ппц! Если ты так боишься его потерять, почему не займешься собой?» - сетуют поклонники.