Борисова объявила о возвращении в Москву

Дана Борисова начинает новую главу. Ведущая завершила курс реабилитации и теперь бодрая и энергичная возвращается в Москву. У Даны грандиозные планы, по некоторые поклонники опасаются, что ведущая настроена слишком оптимистично.


В своем блоге Борисова сообщила о том, что возвращается в российскую столицу 22 ноября. И первым пунктом программы по приезду значится участие в шоу Андрея Малахова на канале «Россия 1». «Покажу вам в его передаче изменившуюся Дану Борисову и расскажу о своих грандиозных творческих планах и новой жизни. Соскучилась по своей любимой дочке Полине, везу ей море подарков», - сообщила девушка.

Поклонники поспешили поддержат Дану и поздравить с окончанием курса реабилитации. Однако некоторые заметили, что слишком быстро Борисова возвращается к публичной жизни: «Дана ты опять на те же грабли наступаешь!!!! Менять нужно себя образ жизни и мыслей, а не выставлять себя напоказ! Опять тусовки и т.д., тебе нужно в реал выйти, жизнь быт наладить, а не опять лезть во все тяжкие», « Дана и вовсе не в себе. После определённых передач на ТВ раскрылась с не хорошей стороны».

Напомним, курс реабилитации от наркозависимости Борисова проходила на Самуи с апреля.