Криштиану Роналду с 7-летним сыном снялся в рекламе джинсов

Криштиану Роналду с 7-летним сыном снялся в рекламе джинсов
Известный футболист Криштиану Роналду, кроме своей основной карьеры, активно развивает собственную линию модной одежды. Недавно он с 7-летним сыном снялся в рекламе джинсов для коллекции под названием CR7 Denim Junior. Криштиану Роналду удается правильно расставлять приоритеты, занимаясь не только карьерой футболиста, но и бизнесом. Кроме этого, спортсмен недавно вновь стал отцом, так как его подруга подарила ему дочь.
Первенец Роналду впервые принял участие в съемках рекламной кампании. Но, по словам футболиста, его 7-летний сын, несмотря на свой возраст, активно интересуется модой и проявляет интерес к бренду одежды CR7. Как отметил счастливый отец, его сын уже понимает, как это носить качественную и хорошо сшитую одежду. Кроме этого, как любой звездный ребенок, он хочет круто и стильно выглядеть.
Матео Роналду очень понравилась новая коллекция бренда отца, он постоянно носит джинсы из нее. Футболист, смотря на это, принял решение, что его 7-летний сын должен принять активное участие в рекламе линии CR7 Junior.