Диана Шурыгина в прямом эфире в Instagram раскритиковала “Дом-2” и Валерия Блюменкранца

Диана Шурыгина в прямом эфире в Instagram раскритиковала “Дом-2” и Валерия Блюменкранца
После выпуска ток-шоу в “Доме-2” с участием Дианы Шурыгиной у девушки остались далеко не самые приятные впечатления об участниках телестройки. Своими мыслями о проекте она поделилась с подписчиками в Instagram. Во время разбора поведения Саши Шевы на ток-шоу при “Доме-2” в качестве эксперта решили пригласить Диану Шурыгину. Такой выбор организаторов возмутил Валерия Блюменкранца, который заявил, что советы по этой проблеме должна давать взрослая опытная женщина, а не столь юная девушка, которая делает все ради пиара.

Диана Шурыгина пыталась возразить, но Валерий Блюменкранц не давал ей вставить слова. После съемок девушка вышла в прямой эфир в Instagram, где во всех красках описала свои впечатления от “Дома-2”.


Девушек на проекте она назвала “синдромщицами ПМС”, а парни ей показались вечно неудовлетворенными. Валерия Блюменкранца она окрестила “огрызанным кабачком” и неудачником, который не смог найти себе девушку в реальной жизни и отправился в “Дом-2”.

Пользователи Сети не стали поддерживать Диану Шурыгину, отметив, что Валерий Блюменкранц действительно смог поставить ее на место и был прав. Девушке посоветовали поработать над своей дикцией и умением формулировать мысли, а затем уже идти на ток-шоу.