Белла Хадид и The Weeknd снова могут быть вместе

Белла Хадид и The Weeknd снова могут быть вместе

Известная модель Белла Хадид и музыкант The Weeknd расстались год назад. После этого певец закрутил отношения с Селеной Гомес, с которой расстался некоторое время назад. Интересно то, что певицу почти сразу заметили в компании ее бывшего, передает Joinfo.ua.


The Weeknd мечтает о воссоединении с Беллой Хадид

Кажется, что все возвращается на свои места, и The Weeknd вернется к одной из самых известных моделей современности.

Это интересно: Выступление Кэти Перри на шоу Victoria’s Secret отменено из-за платья с подсолнухами ИноСМИ, цитируя слова источников, приближенных к канадскому рэперу, сообщают, что певец все еще любит Беллу и чувствует, что они снова могут быть вместе.

Это случилось после того, как экс-возлюбленный Гомес был замечен выходящим из нью-йоркской квартиры 21-летней модели ночью во вторник, 14 ноября.

27-летний певец, автор песен и музыкальный продюсер быстро прыгнул в припаркованный автомобиль, мешкаясь, чтобы не быть замеченным, он держал все время телефон возле уха.

Отношения Беллы Хадид и The Weeknd начались в начале 2015 года, однако решили сделать перерыв в декабре того же года, проведя каникулы отдельно друг от друга. Снова они вышли как пара в феврале 2016 года на церемонии вручения премии «Грэмми».

Это интересно: Дублерша Меган Маркл опубликовала фото с ней

joinfo.ua