Анна Кошмал рассказала о продолжении сериала «Село на миллион»

Анна Кошмал рассказала о продолжении сериала «Село на миллион»

20 ноября в 21:00 на телеканале «1+1» состоится премьера второго сезона комедийного сериала «Село на миллион», в котором кузены Катя, Коля и Тимур продолжат борьбу за заветное наследство дедушки Кибця в размере миллион евро.


Исполнительница роли львовянки Кати, известная украинская актриса Анна Кошмал, на своей странице в социальной сети показала первые кадры ленты, которые зрители смогут увидеть только в этот понедельник. На видео Катя Кибец ведёт видеорепортаж из Куляб, рассказывая об изменениях, которые произошли в селе после окончания первого сезона. Так, по словам Кати, Снежана больше не ухаживает за ее женихом Димой, а главный конкурент ее будущего свекра Гарбуз не упускает возможности побороться за место сельского главы.  Изменения коснулись также милиционера Петра, который после переаттестации стал полицейским.

Актриса подписала видео:

Вам тоже интересно, как изменилась жизнь Куляб после первого сезона? Смотрите 20 ноября в 21:00 на «1+1» премьеру сериала.

Напомним, во втором сезоне сериала «Село на миллион» решится судьба заветного наследия Юхима Кибця. Зрители узнают, кто из кузенов пройдет все испытания сельской жизнью и станет миллионером, состоится ли свадьба Кати и Димы, какие испытания ждут влюбленных, и что выберут любимые герои — деньги или любовь.

Это интересно: Бен Аффлек ужаснул внешним видом

ivona.bigmir.net