Влад Топалов в «Секрете на миллион» расскажет о наркотической зависимости и о разводе с дочерью миллионера

Влад Топалов в «Секрете на миллион» расскажет о наркотической зависимости и о разводе с дочерью миллионера
Героем последнего выпуска «Секрет на миллион» станет экс-солист поп-дуэта Smash!! Влад Топалов, который расскажет о причинах развода с дочерью миллионера и о борьбе с наркотической зависимостью. Телепередачу покажут в субботу, 18 ноября, на НТВ. На официальном канале Instagram телешоу «Секрет на миллион» ведущая программы Лера Кудрявцева анонсировала её выход, заинтриговав зрителей набором вопросов, которые она представит Владу Топалову. Так, экс-участник Smash!! не только поведает о причинах разрыва дружбы с партнёром по сцене Сергеем Лазаревым и озвучит свои обиды на него, но также сам попросит прощения у людей, которым он по неосторожности причинял боль.
Расскажет Влад Топалов и о неудачах в личной жизни, в частности, о расторжении брака с бывшей возлюбленной, дочерью предпринимателя-миллионера. Исполнитель раскроет причины, почему они с супругой так и не решились на рождение первенца.
Ранее Сергей Лазарев опубликовал совместный с Владом Топаловым детский снимок, которым поздравил коллегу с днём рождения.