В сети появились свадебные фотографии Серены Уильямс и Алексиса Оганяна

В сети появились свадебные фотографии Серены Уильямс и Алексиса Оганяна

Серена Уильямс и Алексис Оганян с дочкой

Серена Уильямс и Алексис Оганян, связавшие себя узами брака в этот четверг, не стали тянуть со свадебными фотографиями и уже порадовали поклонников кадрами с торжественной церемонии. Несколько снимков они опубликовали на своих страницах в Instagram, а полная фотосессия появится в журнале Vogue, который готовит большой репортаж с церемонии.

Под венец теннисистка отправилась в пышном платье от Alexander McQueen, которое для нее лично создала креативный директор бренда Сара Бертон.

Я летала в Лондон, чтобы встретиться с Сарой, и все закончилось тем, что я просто влюбилась в этот силуэт, хотя это платье было полной противоположностью тому, что я планировала выбрать,

— рассказала звезда.

Серена Уильямс. Фото из Instagram

В итоге на свадьбе, которая была стилизована под "Красавицу и чудовищу", Серена выглядела диснеевской принцессой, и ее прекрасный принц не мог отвести от нее глаз.

Алексис, к слову, после свадьбы признался в любви Серене и публично:

Ты лучшая из лучших. Не только в спорте, но и как мама и жена. Я так рад, что мы с тобой вместе напишем новые главы для нашей сказки. Я даже не представлял, что, оказывается, всю свою жизнь ждал этого момента. Все, что я делал, все, чем я так гордился в своей карьере и жизни за эти 34 года — все это меркнет на фоне того, что мы сделали сегодня. Я так благодарен тебе и так влюблен в тебя,

— обратился Оганян к своей новоиспеченной жене.

Напомним, свадьба олимпийской чемпионки и основателя портала Reddit состоялась спустя два года после начала их романа, а самым важным гостем церемонии стала двухмесячная дочка пары Алексис Олимпия.