В Санкт-Петербурге скончался 47-летний актер Сергей Салеев

В Санкт-Петербурге скончался 47-летний актер Сергей Салеев

Сегодня стало известно, что в Санкт-Петербурге на 48-м году жизни скончался актёр Сергей Салеев, известный нам по ролям в сериалах: "Морские дьяволы. Смерч-3", "Дело было в Гавриловке" и "Важняк. Игра на вылет".

Тело Салеева обнаружили в ванной комнате в его квартире. Причина смерти актёра неизвестна. По данным издания Лайф, актер умер еще 1 ноября, но широкое распространение новость получила только сейчас, так как встал вопрос, как быть с домашними питомцами Сергея - двумя котами и щенком. Об этом написала в Facebook знакомая Сергея, Ольга Торощина: "Не стала друга моего Сереги Салеева... Конечно, остались у него дела недоделанные... а еще две кошки и собачонок совсем маленький. Рыжий Кекс, четырех лет от роду, кот приличный, горшок, сушка, да и все остальное по правилам делает. А серый годовалый Швепс, настоящий хулиган. Но не по злобе кошачий, а просто молод и горяч. Не успел Серега его "отфебержетить", а может мужская солидарность не позволила))) Но я очень хорошо знаю, как трепетно и нежно Серега относился к братьям нашим меньшим!"

Сам Салеев последний раз выходил на связь в конце октября. В своем блоге он написал: "Жизнь - лучшее, что дано таким безудержным идиотам, как мы, отдающим "бездельникам" в зале самое лучшее, сокровенное, истинное, ничего ничего не требуя взамен. Слава профессии, слава, Актерам слава!"

По предварительной информации, одной из причин смерти Сергея могли стать проблемы с алкоголем.