С Адрианой Лимой и без Джиджи Хадид: модели Victoria's Secret прилетели в Шанхай

С Адрианой Лимой и без Джиджи Хадид: модели Victoria's Secret прилетели в Шанхай
Показ Victoria's Secret, который через несколько дней пройдет в Шанхае, получил статус "скандального", еще не начавшись. Виной тому – многочисленные проблемы с визами в Китай, которые не получил сразу ряд моделей, включая Джиджи Хадид, Катю Григорьеву, Ирину Шарипову, Юлию Белякову, а также Дарью Хлистун. Многие опасались, что виза не достанется и "ангелу" Victoria's Secret Адриане Лиме, которая "летает" по подиуму бренда с 1999 года. Но та получила разрешение на въезд в последний момент, и вчера позировала в Шанхае вместе с другими моделями.

Всего в Поднебесную добрались 55 девушек, среди которых - Алессандра Амбросио, Кэндис Свейнпол, Карли Клосс, Лили Олдридж, Эльза Хоск, Тейлор Хилл, Жасмин Тукс, Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Жозефин Скривер и другие. Прилетела в Китай и Белла Хадид, которая, к слову, стала автором видео, из-за которого в Китай не пустили ее старшую сестру Джиджи. Речь идет о записи, которую Белла опубликовала на своей странице в Twitter в феврале этого года: на ней Джиджи ужинает в азиатском ресторане, и при виде печенья в форме головы Будды приближает его к своему лицу и прищуривает глаза, копируя божество. В соцсетях на Джиджи обрушились с критикой расистского поведения, после чего ей пришлось объясняться. Извинения были приняты, но на решение касательно ее визы не повлияли.

Отметим, что шоу Victoria's Secret Fashion Show пройдет в Шанхае 20 ноября, а в эфире канала CBS будет показано позднее - 28 ноября.