Новый имидж Кадони понравился подписчикам

Новый имидж Кадони понравился подписчикам
Влад Кадони наконец-таки порадовал своих поклонников и зрителей «Дома-2». Зрители довольно давно просили, чтобы Кадони что-то изменил в своем имидже. Скорее, менять нужно было все. И Влад все-таки пошел на уступки, хоть и не все сразу. Перемены приходят постепенно. И с каждым разом подписчики безмерно ликуют, поздравляя любимого телеведущего с тем, что тот похорошел и посвежел.

А недавно Кадони порадовал всех своим появлением в белом костюме. Колдун обычно предпочитает цвета и костюмы соответствующие имиджу, поэтому появление в белом все восприняли с позитивом. К слову самому Владу, очевидно, понравился его внешний вид, так как он с удовольствием попозировал.

Спустя немного времени ведущий продемонстрировал свою новую прическу, которая, как считают преданные поклонники, придала ему наболее юный вид. Впрочем, Влад заметно обкорнал виски и все, что поблизости, чем снова собрал комплименты. Однако расставаться с усами все еще не спешил.

«Кадоша становится настоящей лапочкой», «Влад все хорошеет и хорошеет)», «Наконец-то убрал кусты под носом», «Давно стоило побриться как следует)», «Прекрасно выглядишь)», - радуются зрители.