Никита Пресняков опроверг слухи о разводе с супругой Аленой Красновой

Никита Пресняков опроверг слухи о разводе с супругой Аленой Красновой
Никита Пресняков решил опровергнуть появившиеся слухи о возможном разводе с молодой супругой Аленой Красновой. Артист признался в любви своей жене на страничке в Instagram. Поклонники стали подозревать, что у супружеской пары не все в порядке в семейной жизни, когда Никита Пресняков пришел на программу «Человек-невидимка» без обручального кольца на пальце. Фанаты певца не смогли проигнорировать такой факт.

Кроме того, подписчиков удивило то, что влюбленные сразу после свадебной церемонии прекратили размещать в микроблогах совместные фотоснимки. Однако, чтобы слухи перестали распространяться дальше, внук Аллы Пугачевой признался в том, что очень любит свою избранницу. Таким образом он продемонстрировал, что на самом деле у супружеской пары прекрасные отношения.

Пресняков назвал свою жену Краснову стимулом, чтобы спешить вернуться домой. Он объяснил, что супруга заряжает его энергией, когда открывает ему дверь. Сын Кристины Орбакайте также отметил, что с женой забывает обо всех проблемах и переживаниях. «Я просто переношусь в мир, где кроме тебя мне никто не нужен», - написал музыкант.