Ким Кардашьян заработала 10 миллионов долларов за сутки

Ким Кардашьян заработала 10 миллионов долларов за сутки

Известная светская дива Ким Кардашьян отметилась небывалым заработком от продаж своей парфюмерии, который составил целых 10 миллионов долларов всего за первые сутки. За первый час продаж её нового парфюма телезвезда успела заработать миллион долларов.

Всего за первые 24 часа онлайн-продаж своего нового аромата KKW Fragrance чистая прибыль Ким Кардашьян составила более десяти миллионов долларов. Стоит отметить, что духи оказались столь востребованы, что за первый час продаж нового парфюма от светской львицы покупатели принесли Ким более миллиона американских долларов. В списке ароматов, представленных в новой линейке духов от Кардашьян, имеются три вида парфюма: Crystal Gardenia Oud – с явными оттенками сандалового дерева, Crystal Gardenia – с явными нотками цветов и древесно-мускусного запаха, а также Crystal Gardenia Citrus – парфюм, отличающийся вкраплениями ноток цитруса. Каждый из ароматов любой желающий может купить в онлайн-магазине, а стоимость за один флакон духов варьируется от 60 до 35 долларов.
Стоит добавить, что на первом этапе производства всего было изготовлено 300 тысяч флаконов нового парфюма, а ожидаемая прибыль от продажи всей первой партии может составить около 16 миллионов долларов.