Дмитрий Дюжев назвал умопомрачительным роман с Жанной Фриске

Дмитрий Дюжев назвал умопомрачительным роман с Жанной Фриске

Оскорбивший российского зрителя актер Дмитрий Дюжев стал гостем программы Бориса Корчевникова "Судьба человека", где рассказал о своей личной жизни. До официального брака с нынешней супругой Татьяной Зайцевой у артиста был короткий роман с ныне покойной экс-солисткой "Блестящих" Жанной Фриске.

Дмитрий Дюжев вспомнил, что Жанна Фриске, которую он ласково называл "Жаник", никогда не грустила и была просто "чудом природы". "Жаник... Жаник... Она чудо природы. Она никогда не грустила. Такое ощущение, что у нее никогда не было проблем. Наш период знакомства довольно короткий. Мы встретились... И несколько дней умопомрачительных от ее солнечной энергии... Она достойна была большего счастья, чем я. И я ей пожелал большего счастья, чем я есть", - улыбнулся актер.

Он отметил, что для Жанны всегда были важны мнение и оценка ее отца, Владимира Борисовича, который ей "все отдавал" и до сих пор не может смириться с ее смертью. При этом Дюжев назвал Фриске счастливой, так как она "уже встретилась с Богом", а всем остальным нужно немного подождать до этого момента, пишет издание "Дни.ру".

Напомним, Дмитрий Дюжев заявил, что российский зритель заслуживает "лабуду и туфту", которую показывают современные низкокачественные российские сериалы.