Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит после экстремального похудения Полежайкин из сериала «Папины дочки»

Как сложилась жизнь 29-летнего Михаила Казакова после окончания сериала «Папины дочки».

Еще задолго до «Папиных дочек» Михаил Казаков играл хулигана и двоечника в юмористическом журнале «Ералаш». Актер был настолько харизматичным, что появился в нескольких выпусках.

А позже зрители увидели актера в роли Ильи Полежайкина, друга Галины Сергеевны в «Папиных дочках». Амплуа недалекого хулигана осталось у Казакова и тут.

Но в жизни Михаил совершенно не похож на своих экранных персонажей. К своим 29 годам он успел обзавестись семьей. Казаков шесть лет назад женился на девушке Елене, которая летом 2012 года родила ему сына Мирослава. От предыдущего брака у женщины подрастает дочь, которую Михаил в интервью называет своей.

Сейчас Михаил пока не снимается в кино, а работает в Твери в школе танцев, йоги и актерства. Возможно, новое амплуа и заставило Казакова пересмотреть взгляды на жизнь и самого себя. Недавно актер шокировал поклонников своими кардинальными измнениями. Михаил показал, как он выглядит сейчас. От былого Полежайкина не осталось и следа!

А Полежайкин больше не Поле-жопкин,
подписал снимок актер.

(прим. SivkiNews: орфография и пунктуация автора сохранены)

Фото обновленного Казакова набрало самое большое количество лайков от поклонников за последнее время и несколько тысяч просмотров. Своими секретами экстремального похудения актер пока не делится. Но, судя по накачанному телу Михаила, без спорта тут явно не обошлось.

А как тебе новый Михаил Казаков?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!