Александр Малинин: Я не ревнив, но измены не прощу

Александр Малинин: Я не ревнив, но измены не прощу

Александр Малинин во время интервью сообщил, что не ревнив, но измены жене он простить не сможет. Сегодня популярному певцу исполняется 59 лет.

Малинин женат третий раз. С супругой Эммой они живут уже 27 лет. За это время в семье родились двойняшки Устинья и Фрола. Потом чета Малининых дважды стала дедушкой и бабушкой, и переехала из Москвы в Мюнхен.

Артист сообщил, что у него более сдержанный характер, чем у жены. Он поясняет это тем, что мужчине необходимо постоянно думать о семье и руководствоваться при этом разумом, а не чувствами, которые он зачастую скрывает.

Эмма, с его слов, намного более эмоциональная. В особенности, тяжёлым было первое время совместной жизни, когда супруга долго не могла привыкнуть к бешеному ритму его работы. Легче стало, продолжил Малинин, года через три.

Певец признался, что часто общается с другими женщинами, но физической тяги ни к одной из них не испытывает, поскольку не может без Эммы. Ранее он полагал, что так долго жить с одной женщиной невозможно.

Когда Малинина спросили о гипотетической возможности измены жены, он сказал, что не ревнив, когда за супругой ухаживают, но измены простить не сможет, ни физической, ни духовной.

Эмма Малинина в свою очередь сообщила, что относится к данному вопросу аналогично, поскольку ненавидит чёрное предательство, осуществляемое за её спиной.