Вот это поворот! Настасья Самбурская заменит Елену Летучую в шоу «Ревизорро»

Вот это поворот! Настасья Самбурская заменит Елену Летучую в шоу «Ревизорро»

30-летняя Настасья Самбурская стала новой ведущей шоу «Ревизорро».

Несколько недель назад стало известно, что телеведущая Елена Летучая покидает шоу «Ревизорро» в связи с переходом на Первый канал. А несколько минут назад генеральный директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия сообщил, что новой ведущей передачи стала актриса Настасья Самбурская. До этого она на протяжении года вела программу «Генеральная уборка».

Главная новость – новый Ревизорро найден! Ее имя вам хорошо знакомо. Это – Настасья Самбурская. У меня было время хорошо узнать ее, присмотреться к ней. И знаете что — в ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту «Ревизорро»: нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту. Мы много говорили с Настасьей, и я, как мне кажется, теперь знаю душу этого человека. Я уверен, она станет отличным «Ревизорро». Честным и принципиальным,
сообщает Картозия в своем Instagram.

(прим. SivkiNews: орфография и пунктуация автора сохранены)

Сама же Настасья пока никак не прокомментировала эту новость. Но сегодня у Самубрской другой, не менее радостный повод: актриса вышла замуж и официально подтвердила свой новый статус.

Поздравляем Настасью с новой главой в ее жизни!

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!