Вера Брежнева опубликовала соблазнительное фото в кожаном топе

Вера Брежнева опубликовала соблазнительное фото в кожаном топе

Певица и актриса Вера Брежнева регулярно радует своих многочисленных поклонников соцсети Instagram новыми снимками из своей повседневной жизни. Каждое фото вызывает море восторженных комплиментов. Не стала исключением и последняя публикация, в которой звезда опубликовала фото в кожаном топе с пышным декольте.


На новом снимке Вера Брежнева запечатлена в черном облегающем топе из кожи. Предмет гардероба выполнен в дизайне танк-топ. Он отличается присутствием тонких бретелек и отлично подчеркивает форму фигуры. Выбор, сделанный Верой Брежневой, оценили ее многочисленные фанаты. На снимке актриса выглядит очень сексуально и одновременно стильно.

Кожаное изделие эффектно подчеркнуло идеальные формы звезды и представило ее в несколько неожиданном образе. Под фото Вера Брежнева сообщила, что новые проекты — это всегда интересно и красиво. Судя по всему, певица продолжает экспериментировать, подбирая для себя новые наряды, и делает это с большим успехом.

Это интересно: Скандал: Криштиану Роналду изменил своей беременной подруге

Фолловеры мгновенно отреагировали на новую публикацию. Поклонники назвали Веру Брежневу «роскошной красавицей», а само фото – «настоящим шедевром». За несколько первых минут снимок в новом образе собрал почти 10 000 отметок «Нравится», и похоже, что это далеко не предел.

«Актуальные новости»