Ким Кардашьян рассекретила пол своего будущего ребенка от суррогатной матери

Ким Кардашьян рассекретила пол своего будущего ребенка от суррогатной матери
Вчера Ким Кардашьян стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, где не смогла скрыть от телеведущей все свои тайны. Так, 37-летняя реалити-звезда рассекретила пол своего будущего ребенка, которого ей и ее мужу Канье Уэсту родит суррогатная мать. Итак, шоу "Семейство Кардашьян" пополнится… девочкой!

Гости принесли на baby shower игрушки и подарки, и моя дочь Норт открыла их все на следующий же день. Свой поступок она обосновала так: "Мама, моя младшая сестренка еще не родилась, и поэтому пусть все ее игрушки побудут в моей комнате. Я буду играть с ними, просто чтобы удостовериться, что они подойдут нашей малышке",

- рассказала Ким Эллен, подтвердив, что они с мужем ждут дочь. Примечательно, что портал TMZ назвал пол будущего ребенка Кардашьян и Уэста еще в сентябре этого года, но тогда эта информация была не более чем слухами.

Каждый, кто считает, что суррогатное материнство - просто легкий выход, совершенно не прав. На мой взгляд, пройти через это намного сложнее, ведь я не могу как-то контролировать процесс. Само собой, для этого вы находите человека, которому вы полностью доверяете и на кого можете положиться, но это не избавляет вас от волнений. Мне тяжело осознавать, что я сама выносила двоих детей, а теперь не могу этого сделать. Также тяжело находиться в неведении, где мой ребенок находится каждую секунду. Суррогатное материнство - сложнее, чем я ожидала, - рассказала Ким в интервью Еntertainment Tonight.

Отметим, что решение воспользоваться услугами суррогатной матери Ким и Канье приняли после того, как врачи запретили Кардашьян рожать естественным образом, дабы предотвратить неблагоприятный исход из-за ее болезни – врастания плаценты. Обе беременности Ким – дочкой Норт и сыном Сейнтом – протекали для нее очень тяжело. Как сообщает Us Magazine и ряд других зарубежных СМИ, третий ребенок Ким и Канье появится на свет в январе 2018 года.