Было — стало: как с годами менялись внешность и карьера обладательницы титула «Миссис Россия» и супруги футболиста Инны Жирковой

Было — стало: как с годами менялись внешность и карьера обладательницы титула «Миссис Россия» и супруги футболиста Инны Жирковой

Как сложилась жизнь 28-летней Инны Жирковой после победы на конкурсе «Миссис Россия».

Инна Жиркова стала известна широкой публике в 2013 году, когда в эфир вышло интервью Инны в фильме «Коронованные особы». В отрывке, появившемся в Сети, обладательница титула «Миссис Россия-2012» не смогла ответить на элементарные вопросы ведущего, чем вызвала волну негодования среди пользователей Сети. Люди обвиняли Инну и напоминали, что среди прочих качеств, обладательница короны должна быть эрудирована. Смотри, как отвечала на вопросы Жиркова.

В итоге после травли Инна была вынуждена отказаться от титула и отдать корону.

Инна замужем за футболистом Юрием Жирковым. Пара воспитывает троих детей и признается, что, возможно, это еще не предел.

Стоит отметить, что Инна - одна из немногих представительниц светской тусовки, которая пока не прибегала к помощи пластических хирургов. Или обращалась, но так, что невооруженным взглядом нельзя заметить кардинальных измнений в ее внешности.

Жиркова признается: оставаться в такой прекрасной форме после рождения троих детей ей помогает спорт и правильное питание.

Сейчас экс-королева конкурса воспитывает детей, а также занимается производством одежды собственного бренда.

Смотри больше фото Инны и ее семьи в нашей галерее.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!