Ани Лорак объявила о завершении 5-летнего гастрольного тура

С 3 по 12 ноября в Германии прошли финальные концерты Ани Лорак с шоу «Каролина», с которым артистка гастролировала 5 лет. Это были 5 лет успешных гастролей, настоящего музыкального праздника по всему миру, которым сегодня певица говорит «прощай».


«Дорогие друзья, сегодня слезы мешают говорить… За эти 5 лет вместе мы объехали 12 стран, 180 городов и провели в пути более 300 тысяч километров.  Мы дали 398 шоу, для более чем 1 миллиона зрителей. На премьерных концертах на сцене выступали 196 человек, а гастрольная команда в турах составила 35 человек. И каждый из этих людей, каждый из 1 иллиона зрителей стал родным и близким. И мне очень жаль прощаться… Очень жаль говорить «прощай» шоу «Каролина», которое стало частью нашей жизни.  И как бы мне не было тяжело говорить, но с 3 по 13 ноября прошли финальные концерты шоу «Каролина» и мы говорим «до свидания» празднику длиною в 5 лет. Но сказав «прощай» шоу «Каролина», мы приветствуем новое шоу – Diva! Вся команда бросила силы на подготовку удивительного, высококачественного концерта, с невероятной энергией музыки.  Уже 16 февраля в Минске вы услышите любимые песни и абсолютно новые композиции. Шоу Diva обещает превзойти все, что было создано в шоу-бизнесе до этого. Так что до скорой, новой встречи!» – говорится в обращении Ани Лорак.

Это интересно: Натали Портман продолжает восхищать изысканными образами

Концертная программа «Каролина» все эти годы сопровождалась невероятным успехом, о чем говорят цифры:

• 12 стран
• 180 городов
• 300 тыс. км в пути
• 398 шоу
• 1 млн зрителей
• 196 человек – команда на премьерных шоу и 35 – гастрольная команда
• 7 фур декораций на премьерном шоу, с оборудование весом 3,7 т
• 1 фура декорация в гастрольном туре, с оборудованием весом 12 752 кг

Это интересно: Рианна показала красную помаду Fenty Beauty, которая идет всем

Свое шоу Ани Лорак называет реальной историей маленькой девочки из крохотного городка, которая смогла осуществить свою безумную мечту стать певицей. Кроме огромного желания и трудолюбия за ее плечами не было ничего и никого, на своем пути она встретила много трудностей, но смогла сохранить любовь и добро в своем сердце.

Уже вскоре артистка представит новую концертную программу Diva  в Минске.

viva.ua